25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Сечин будет судиться с журналистами из-за "заказной" публикации

Глава компании "Роснефть" Игорь Сечин подает судебный иск к "Новой газете", телеканалу "Дождь" и другим СМИ, участвующим в распространении материалов, в которых содержится недостоверная информация сообщается на официальном сайте компании.  

"На фоне успешной работы ПАО НК "Роснефть" кампания, развязанная в СМИ против "Роснефти" и ее руководства, носит очевидно заказной характер в связи с событиями, происходящими на рынке, включая приватизационный процесс", - отмечено в пресс-релизе. 

Речь может идти о публикации "Новой газетой" информации о шикарной яхте, на которой якобы путешествовала супруга Игоря Сечина. Стоимость яхты оценивалась экспертами в $100-180 млн. 

Как сообщало Накануне.RU, многие российские олигархи не скрывают своего пристрастия к яхтам. Основной акционер Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский строит третью яхту, а Алишер Усманов не так давно с помпой спустил на воду свое судно стоимостью $600 млн. Яхты есть у Романа Абрамовича (длиной 162 м) и Андрея Мельниченко (142,8 м).

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.08.2016 07:47 Мск Ольга Сечина подала в суд на журналистов из-за публикаций о якобы её яхте

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС