25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7veX
Стоимость отделочных работ в Санкт-Петербурге на http://remont.youdo.com/facing/other/otdelochnie-raboti-v-sankt-peterburge/.
Мастер отделочных работ на http://remont.youdo.com/facing/find/.
По ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/tag/kvartira/, смотреть здесь.
youdo.com


Синоптики предсказывают аномально жаркую погоду на Среднем Урале

Как сообщает Уральский УГМС на территории Среднего Урала до 5 августа установилась аномально жаркая погода. Днем воздух будет прогреваться до +31 градуса. ГУ областного МЧС рекомендует соблюдать правила безопасного поведения в условиях аномально жаркой погоды, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

В жару заветным желанием является купание. Спасатели напоминают, что нужно соблюдать определенные правила. Многие, в том числе и дети, их игнорируют, что порой приводит к неблагоприятным последствиям. С начала купального сезона на водоемах региона уже погибли 35 человек, из которых 11 – дети. Все они утонули в местах, которые не предназначены для купания. В области безопасными признаны только 9 пляжей. Кроме этого спасители предупреждают о соблюдении правил пожарной безопасности при разведении открытого огня в жаркую погоду.

МЧС предупреждает, что возможны тепловые удары и нарушения сердечной деятельности из-за перегрева. Гражданам с сердечно-сосудистыми заболеваниями рекомендуется ограничить пребывание на улице или вовсе не выходить из дома. А тем, кому в силу необходимости приходится работать в жаркую погоду, рекомендуется употреблять больше воды и носить светлую одежду и головные уборы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС