20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Судебные приставы арестовали имущество антисанитарного мясного цеха в Екатеринбурге

В Екатеринбурге арестовано имущество мясного цеха. Туда наведались судебные приставы и обнаружили жуткую антисанитарию.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП по Свердловской области, одно общество с ограниченной ответственностью Торговый дом "У." задолжало двум другим ООО порядка 2 млн руб. и расплачиваться не собиралось. Судебные приставы выехали на место для составления акта описи и ареста имущества, на которое возможно обратить взыскание.

мясной цех|Фото: УФССП по Свердловской области

"Каково было удивление приставов, когда, войдя в помещения должника, их "сбил с ног" ужасный запах. Вышеупомянутый торговый дом занимается производством колбасной продукции в полной антисанитарии. Персонал в грязных, которые с трудом можно назвать белыми, халатах, по цеху ходят животные, отходы производства лежат на столах, кругом мухи, от которых рабочие спасаются лентами-ловушками", - рассказали в ведомстве.

мясной цех|Фото: УФССП по Свердловской области

В итоге был произведен арест имущества должника – оргтехника, а также термокамера для производства колбас и мясных продуктов. Как добавили в УФССП, об организации будет сообщено в соответствующие органы потребительского надзора и санитарно-эпидемиологической службы.

судебные приставы имущество арест|Фото: УФССП по Свердловской области

Напомним, как сообщало Накануне.RU, недавно судебные приставы арестовали оборудование стоматологии в Екатеринбурге. Также они изъяли манекены и примерочные кабины одного из городских бутиков. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.08.2016 10:25 Мск В Екатеринбурге приставы изъяли у горожанки Audi Q7

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС