19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxp8o
Мастер по ремонту электрики: http://remont.youdo.com/electrician/service/ по этой ссылке.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/, подробное описание тут.
youdo.com


Ранил в голову: на юго-западе Москвы неизвестный расстрелял молодого человека

На юго-западе Москвы молодого человека ранили в голову из травматического пистолета. После этого неизвестный злоумышленник скрылся на автомобиле.

"Преступление было совершено сегодня около 5.00 возле дома 19 на улице Кедрова. После открытия стрельбы неизвестный скрылся на автомобиле KIA Rio", - сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах столицы.

В пресс-службе полиции Москвы факт происшествия подтвердили, отметив, что на месте работает следственно-оперативная группа.

"По предварительным данным, инцидент произошел в результате уличной ссоры. Потерпевший госпитализирован, для поиска злоумышленника введен специальный план "Перехват", - сказали в пресс-службе.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в Москве неизвестные похитили из машины сумку с 20 миллионами рублей. Владелец сумки получил удар электрошокером, а также огнестрельное ранение правого бедра, предположительно, из травматического оружия. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС