19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Пермском крае 8-летняя девочка погибла, упав в бочку с водой

В Кунгурском районе Пермского края 8-летняя девочка упала в бочку с водой и захлебнулась. Ребенка доставили в больницу, но спасти не смогли. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю. Девочка скончалась 27 августа в Кунгурской городской больнице, куда была доставлена бригадой скорой медицинской помощи после падения в бочку с водой.

По предварительным данным, днем того же дня девочка со сверстниками играла на улице. При этом она случайно упала головой вниз в 200-литровую бочку из-под горюче-смазочных материалов, которая была вкопана в землю и использовалась для полива растений в расположенном поблизости огороде местных жителей. Несмотря на незначительный объем воды находившейся в бочке ребенок начал захлебываться. Самостоятельно выбраться девочка не смогла. Подоспевшие на помощь взрослые вытащили ребенка и вызвали скорую помощь, которая после проведения соответствующих мероприятий на месте, госпитализировала девочку. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, девочка в больнице скончалась.

В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти ребенка. Проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки, с учетом всех полученных данных, будет принято основанное на законе процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС