20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Путин выбрал кандидатов на должности глав Северной Осетии и КЧР

Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение парламента Северной Осетии три кандидатуры для избрания на должность главы республики.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Кремля, среди кандидатов, предложенных Путиным – временно исполняющий обязанности главы республики Вячеслав Битаров, председатель комитета парламента республики по науке, образованию, культуре и информационной политике Елена Князева и заместитель председателя парламента республики Гарий Кучиев.

Кроме этого, президент России внес на рассмотрение парламента Карачаево-Черкесской республики кандидатов для избрания на должность главы КЧР.

На эту должность Путин предложил временно исполняющего обязанности главы республики Рашида Темрезова, председателя комитета парламента КЧР по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму Исмеля Биджева, а также заместителя председателя комитета Народного Собрания республики по национальной политике, внешним связям, местному самоуправлению и делам некоммерческих организаций Виктора Бородкина.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в конце июля Владимир Путин провел сразу несколько кадровых перестановок в высших эшелонах власти. А совсем недавно им был уволен руководитель администрации президента России Сергей Иванов


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС