24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В одном из поселений Нефтеюганского района работает лучший в округе городской центр общественного доступа

Центр общественного доступа пойковской поселковой библиотеки "Наследие" победил в номинации "Лучший городской центр общественного доступа" на окружном конкурсе. Выбирали еще и "Лучший сельский ЦОД", сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Пойковского.

Центр в Пойковском работает с сентября 2007 года. За годы работы с властями, общественностью и бизнесом удалось создать творческую образовательную среду, организовать правовое просвещение населения, вести консультации по продвижению портала госуслуг, ресурсов и услуг центра.

С 2009 года он обучает основам компьютерной грамотности. В рамках программы "Вместе в электронный век" работает кружок "Школа компьютерной грамотности" для неквалифицированных пользователей. Кроме того, каждую пятницу работает консультационный пункт "С компьютером на Ты!".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Постоянно проходят дискуссионные встречи, круглые столы, деловые игры, викторины, турниры, обзоры, лекции и выставки. Для жителей поселка в центре организованы индивидуальные бесплатные юридические консультации. Впереди – интересные просветительские мероприятия, новые творческие проекты и инновационные услуги.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС