25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургского школьника накажут за "покатушки" между вагонами метро в День города

Подростка из Екатеринбурга, который катался между вагонами поезда в метро в День города, ожидает наказание.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, 20 августа юноша прокатился между вагонами поезда метрополитена от станции "Площадь 1905 года" до станции "Динамо". О поступке школьника стало известно через один из самых популярных видеохостингов в Интернете: юный зацепер сам опубликовал видео своей поездки между вагонами. Полиция решила провести проверку.

метро, метрополитен, Площадь 1905 года|Фото:Алексей Сохович-Канаровский

"Личность несовершеннолетнего была установлена: им оказался учащийся седьмого класса екатеринбургской школы. По месту учебы о школьнике отзываются положительно. Сам семиклассник пояснил инспектору, что после праздничного салюта спустился с друзьями в метро и решил прокатиться между вагонами метро. Когда на станцию прибыл поезд, он встал на соединение между вагонами, держась руками за металлические ручки вагона", - рассказали в МВД.

На мать подростка составили административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию. Ей грозит штраф от 100 до 500 руб. В территориальную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга будет направлено представление о принятии к школьнику мер воздействия. Также в школу, где учится подросток, будет направлена соответствующая информация. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС