20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Привозите побольше БТР, БМП-2, Т-72", - Захарченко "заказал" у Порошенко бронетехнику

В ходе пресс-конференции глава ДНР Александр Захарченко сделал "заказ" президенту Украины Петру Порошенко на поставку новых партий бронетехники.

На вопрос, как он относится к тому, что Киев стягивает бронетехнику к границам, Александр Захарченко отметил, что пусть присылают "побольше БТРов восьмидесятых, БМП-2", но отметил, что Украина еще занижает количество отправляемой техники, готовясь к "ведению широкомасштабных боевых действий".

"Захваченная украинская техника нам очень помогла. Мы счастливы, что Петр Порошенко отправляет к нам дополнительную технику, которая, в перспективе, является нашей. Есть большая просьба, отправлять побольше БТРов восьмидесятых, БМП-2 – это заказ просто для Петра Алексеевича. Т-72 также неплохо смотрится. Ну, если не Т-72, то Т-64, потому что они хорошо горят и из них получится больше металлолома. Это шутка, но в ней есть правда. Он отправляет технику, причем количество на самом деле больше того, что заявляется. В действительности заходит в два раза больше. Украина готовится к ведению широкомасштабных боевых действий", – заявил глава ДНР.

Катерина Катина, News Front


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС