18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Взрыв в Донецке прогремел у дома вице-премьера и командира "Спарты". Речь может идти об украинском следе

Сегодняшний взрыв в Донецке прогремел возле дома, где живут вице-премьер ДНР и командир подразделения "Спарта" Моторола. 

"Взрыв произошел недалеко от места проживания вице-премьера и командира "Спарты". В понедельник такая же закладка была на меня, в районе моего дома, взрывное устройство с дополнительными поражающими элементами", - отметил глава ДНР, слова которого приводит "РГ".

Также стало известно, что совершившего взрыв человека видели свидетели. "Услышала взрыв, увидела из кустов столб дыма, затем увидела, как из тех же кустов выбежал человек с рюкзаком и побежал в направлении реки Кальмиус", - рассказала жительница Донецка.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RUНакануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Руководитель центра координации "Новая Русь" Алексей Анпилогов отметил, что в настоящий момент поступает противоречивая информация о взрыве, и что в этом инциденте может быть замешана и украинская сторона. "Слишком противоречивая информация по поводу этого инцидента у меня сейчас есть. Как украинский след может быть в этом, так и внутренний вопрос ДНР, который, к сожалению, пока разрешается таким образом", - отметил Анпилогов в беседе с Накануне.RU.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, сегодня днем в центре Донецка прогремел мощный взрыв. Погиб один человек. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.08.2016 15:02 Мск Один человек погиб при мощном взрыве в центре Донецка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС