19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnAar
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/, лучшие цены тут.
youdo.com


Порошенко выдал: Путин желает видеть всю Украину частью "российской империи"

Президент Украины Петр Порошенко считает, что президент РФ Владимир Путин желает видеть всю его страну частью "российской империи".

"России не нужен Донецк или Луганск – им нужна вся моя страна (Украина) как часть российской империи", - заявил Порошенко в интервью американскому телеканалу CNN.

Он также заявил, что борьба на Украине за "свободу, демократию, суверенность и территориальную целостность идет и спустя 25 лет после обретения независимости", а США, "будучи мировым лидером, должны плечом к плечу с нами бороться за глобальную стабильность".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как пишет РИА Новости, ко всему прочему президент Украины вновь обвинил Москву во вмешательстве в конфликт на юго-востоке страны, заявив, что за последнее время "80% всех обстрелов в Донбассе осуществлялись Россией и армиями самопровозглашенных республик", которые в Киеве считают террористическими организациями.

Как сообщало Накануне.RU, ранее Порошенко признался, что живет все-таки НА Украине. При этом все украинские СМИ в расшифровке выступления написали в этом месте – "В Украине".

Добавим, вчера Следственный комитет России возбудил уголовное дело против министра обороны Украины Степана Полторака и еще нескольких высокопоставленных военных. Речь идет о применении силовыми структурами Украины запрещенных средств и методов ведения войны на юго-востоке страны


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС