19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk8QF
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/st484145/, подробности по ссылке.
http://remont.youdo.com/decorator/facades/: подробности тут.
youdo.com


В Екатеринбурге неизвестные избили рабочих, снимавших незаконную рекламу "Справедливой России"

Сегодня днем при демонтаже незаконных предвыборных баннеров "Справедливой России" на рабочих напали неизвестные, передает корреспондент Накануне.RU.

По некоторым данным, первое столкновение произошло утром 24 августа по адресу Чапаева, 17, якобы к рабочим подошли трое крепких молодых людей и, ни слова не говоря, избили двух рабочих и девушку, жену одного из рабочих. Второй инцидент произошел уже во второй половине дня по улице Фурманова, 45. После того как рабочие сняли незаконную рекламную конструкцию, трое крепких молодых людей подошли и начали битами ломать автомобиль бригадира, после чего скрылись на автомобиле "Тойота Камри".

Эту информацию журналисту Накануне.RU подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

"Работники управляющей компании обратились в отдел полиции №5 с заявлением сегодня в 12.00. Они заявили о побоях и повреждении казенного имущества. Им было выдано направление на медосвидетельствование ", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Там также добавили, что в настоящее время по заявлению пострадавших проводится комплекс проверочных мероприятий, по итогам которых будет принято процессуальное решение.

Как ранее сообщало Накануне.RU, это не единственный скандальный инцидент на выборах, недавно юрист Евгений Зеваков, готовивший иск о снятии с выборов Ильи Гаффнера, попал в больницу с сотрясением мозга. Было ли это умышленное нападение, пока неизвестно. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС