19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вину не отрицает. В Кургане будут судить супругу бывшего губернатора Зауралья за ДТП в центре города

Судебное заседание по скандальному ДТП в центре Кургана с участием супруги экс-главы Зауралья Тамары Богомоловой, депутата городской думы Ильи Назаренко и сотрудницы линейного отдела полиции пройдет 15 сентября. Эксперты признали, что последней в результате аварии нанесен легкий вред здоровью. Виновной в ДТП официально признали жену бывшего губернатора - она должна была уступить дорогу автомобилю сотрудницы полиции.

29-летняя девушка-полицейский получила сотрясение мозга и травму шейного отдела позвоночника, сообщили Накануне.RU в мировом суде Кургана.

"Сама гражданка Богомолова свою вину полностью признает и готова возместить причиненный ущерб", - сообщили в ГИБДД.

Напомним, авария в центре Кургана произошла утром 9 августа. На перекрестке с улицей Максима Горького Volkswagen Touareg под управлением Тамары Богомоловой не пропустил Volkswagen Polo, за рулем которой находилась девушка 1987 года рождения. Легковой автомобиль двигался справа по главной дороге со стороны Ленина по направлению к улице Кирова. В результате столкновения оба автомобиля отбросило на Mercedes, за рулем которого находился депутат Курганской городской думы Илья Назаренко.

ДТП, Курган, Богомолова, Назаренко|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.09.2016 12:12 Мск Супруге экс-губернатора Зауралья за ДТП в Кургане назначили штраф
Ранее 06.09.2016 14:56 Мск Стала известна дата суда по скандальному делу о ДТП с участием супруги экс-губернатора Зауралья Тамары Богомоловой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС