18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7H8a
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/chelyabinsk/, в Москве.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/st2762783/ здесь.
youdo.com


В Грузии в сентябре выйдет сериал про период правления Михаила Саакашвили

В Грузии 6 сентября выйдет в эфир политический сериал про период правления экс-президента страны Михаила Саакашвили, передает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на газету "Квирис палитра".

Как отметил режиссер проекта, экс-министр по вопросам урегулирования конфликтов Гоги Хаиндрава, телевизионная премьера состоится 6 сентября, а 27-28 августа увидеть сериал смогут представители СМИ и кинематографа. "Я не юрист, это кинопроцесс, где рассматриваются те преступления, которые были совершены определенными властями в определенный период. Вы не услышите там известные имена и фамилии, однако и так будет ясно, кто есть кто", - заявил он.

По его словам, в сериал попали самые нашумевшие дела. Картина будет показана на нескольких телеканалах. "Мы покажем зрителям то, как решались судьбы людей представителями властей, покажем кулуары, темные стороны, ад, где рождались эти нездоровые идеи", - добавил Хаиндрава.

Как сообщало Накануне.RU, Саакашвили грозит тюремное заключение от 30 лет и до пожизненного по делу о преступлениях, совершенных в Южной Осетии во время вооруженного конфликта в 2008 г. Начало расследования было одобрено Международным уголовным судом в Гааге. Экс-глава Грузии покинул страну в ноябре 2013 г.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС