26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волжский трубный завод успешно прошел ресертификационный аудит API

Волжский трубный завод, входящий в Трубную Металлургическую Компанию, по итогам ресертификационного аудита Американского института нефти (АРI) продемонстрировал применение и поддержание системы менеджмента качества на уровне, соответствующем требованиям спецификации API Spec Q1.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК, аудиторы рекомендовали институту подтвердить ВТЗ действие лицензий на право нанесения монограммы API на трубы, производимые по стандартам API Spec 5L, API Spec 5CT и API Spec 2B. Окончательное решение примет API после изучения отчета.

Аудиторскую оценку прошли подразделения главного инженера, дирекций по коммерческой работе, по качеству и по производству. Аудиторы также исследовали все технологические циклы изготовления труб в трубоэлектросварочном и трубопрокатном цехе №3: от подготовки производства до сдачи готовой продукции, включая процессы контроля качества и проведения механических испытаний, выполнение требований по применению монограммы API, а также соответствие лицензиям API 5СТ-0324, API 5L-0251, API 2B-166. Все процедуры, предусмотренные планом аудита, были выполнены успешно.

Продление сертификатов позволит ТМК и дальше поставлять продукцию производства Волжского трубного завода с монограммой API, что является обязательным требованием многих заказчиков


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС