19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAzx6
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, смотреть варианты >>
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/other/remont-dvuhkomnatnoy-kvartiri-p-44/, подробное описание здесь.
youdo.com


Работники тюменских предприятий прошли опережающее профессиональное обучение

С начала 2016 г. в Тюмени при содействии службы занятости прошли опережающее обучение 91 человек из предприятий, реализующих инвестиционные проекты. Опережающее профессиональное обучение используется для сохранения кадрового потенциала работников при модернизации производства и необходимости получения новой квалификации, а также для работников, находящихся под угрозой увольнения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Тюменский фанерный завод и СИБУР Тобольск, реализующие инвестиционные проекты, организовали обучение сотрудников по востребованным на производствах профессиям: "оператор на автоматических и полуавтоматических линиях в деревообработке", "слесарь-ремонтник", "оператор технологических установок", "стропальщик" и другим.

На таких предприятиях сферы строительства и обрабатывающего производства, как ООО "Стройимпульс" (Ишим), ЗАО "Винзилинский завод керамических стеновых материалов" (Винзили), АО "Комбинат строительных материалов" (Ялуторовск), сотрудников, находящихся под угрозой увольнения, переобучили по профессиям "токарь", "фрезеровщик", "машинист бульдозера", "каменщик" и другим.

После завершения обучения все работники продолжают трудовую деятельность на своих предприятиях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС