19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Вице-премьер Ольга Голодец поручила регионам проверить школы на антитеррористическую безопасность

 В преддверии нового учебного года вице-премьер правительства  Ольга Голодец поручила регионам проверить школы на предмет антитеррористической безопасности.

"Особое внимание с 1 сентября предстоит уделить теме безопасности детей, это, прежде всего, антитеррористическая безопасность, которая должна быть проведена, и мы должны быть готовы по всем параметрам во всех школах", - отметила вице-премьер в ходе селекторного совещания с регионами.

Кроме этого, вице-премьер обратила внимание и на тему дорожно-транспортной безопасности. "Я не буду повторять, что все дети возвращаются из мест отдыха и, к сожалению, очень большая часть транспортных происшествий приходится именно на начало сентября", - сказала Голодец.

Наконец, Голодец подчеркнула, что не на последнем месте стоит и тема социально-эпидемиологической безопасности школьников. "И третий момент - это социально-эпидемиологическая безопасность школьников в начале учебного года, здесь тоже надо уделить внимание", - цитирует слова вице-премьера "ТАСС".

 Ольга Голодец|Фото:Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС