25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYeJK
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/electrician/switch/, лучшие цены по ссылке.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/wiring/house/, подробное описание тут.
youdo.com


Федеральные СМИ прочат Володину место спикера Госдумы. Нарышкину уже якобы нашли новую должность

 Первый замглавы Администрации президента Вячеслав Володин, который является лидером списка межрегиональной группы "Единой России" на выборах в Госдуму, посетил с визитом Волгоград.

По полученной информации, Вячеслав Володин побывал на станции скорой помощи и познакомился с ходом реализации проекта "Наш двор", по которому правящая партия обещает в течение пяти лет привести в порядок половину дворов региона.

На пресс-конференции с губернатором Володин подчеркнул, что находится в отпуске. Отвечая на вопросы журналистов относительно своего политического будущего, первый замглавы администрации отметил, что будет отталкиваться только от того решения, которое поступит от президента, передает "Коммерсант".

Источники издания не исключают, что господин Володин может после выборов возглавить Госдуму нового созыва, а нынешний спикер Сергей Нарышкин в этом случае может перейти на работу на пост директора Службы внешней разведки (СВР). Информацию о том, что кандидатура Нарышкина рассматривается на пост главы СВР, подтвердил источник в окружении спикера. По его словам, к Сергею Нарышкину в структуре относятся с большим уважением и считают его "своим" (по неофициальной информации, он с 1978 по 1982 год проходил службу в ПГУ КГБ).

володин вячеслав(2010)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, эксперты Накануне.RU еще в середине июля предсказывали, что Володин, став главой региональной группы "медведей", и будучи архитектором новой политической системы, может занять кресло спикера Госдумы в новом созыве. Сам Володин имеет парламентский опыт: был депутатом три срока подряд, занимал пост вице-спикера Госдумы, руководящие посты во фракции, а на выборах 2007 года, самых успешных для партии власти, возглавлял предвыборный штаб.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС