19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нападающий "Урала" Чисамба Лунгу продлил контракт с клубом

Форвард екатеринбургского "Урала" Чисамба Лунгу сегодня продлил свой контракт с клубом.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал", игрок сборной Замбии, у которого зимой истекал срок прежнего соглашения с командой, будет выступать в Екатеринбурге до конца сезона-2017/18.

В "Урале" Чисамба играет с лета 2010 года. За это время футболист провел в официальных матчах чемпионатов и первенств России 111 матчей и стал любимцем екатеринбургских болельщиков.

Александр Павленко, Чисамба Лунгу, ФК Урал|Фото: Накануне.RU

Чисамба Лунгу (справа) на тренировке "Урала"

Как признался сам Лунгу, в декабре у него заканчивался прежний контракт, и он не хотел покидать команду свободным агентом.

"Я хочу, чтобы в случае моего ухода "Урал" получил что-то за меня. Мне не безразличен этот клуб. Он для меня все. "Урал" привел меня в большой футбол, помог сделать мне имя, здесь верят в меня на протяжении шести лет, что я нахожусь в России. Это касается и всего клуба, и лично президента – Григория Викторовича Иванова. Поэтому я хочу быть честным до конца и продолжать выступать в Екатеринбурге, но даже если моя карьера и продолжится в другом месте, то я хочу, чтобы все переговоры проходили через клуб "Урал", - заявил Чисамба.

Отметим, следующий матч в чемпионате России уральцы проведут дома против тульского "Арсенала". Игра состоится в ближайшее воскресенье.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС