19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9Hwi
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/spb/, подробнее здесь.
Здесь http://perevozki.youdo.com/kazan/pereezdy/tag/mebel/ - ссылка на описание.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/km/, варианты по ссылке.
youdo.com


Двое уральцев убиты за 600 тысяч, вырученные от продажи жилья

В Невьянском районе Свердловской области задержаны двое граждан по подозрению в убийстве и краже.

"17 августа в отдел полиции Невьянска обратился житель города Кургана с заявлением о пропаже своих знакомых. Мужчина приехал в Свердловскую область, обеспокоенный тем, что они давно не выходили на связь. Выяснилось, что первоначально на его поиски 15 августа в Невьянск приехал другой мужчина, житель города Верхняя Салда 1967 года рождения. Он планировал встретиться со своим знакомым и этим же вечером вернуться домой", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

18 августа в 18.00 в лесном массиве были обнаружены обгоревшие человеческие останки. Судмедэксперты установили, что погибшим оказался один из разыскиваемых. В тот же день сыщиками уголовного розыска были задержаны подозреваемые в тяжком преступлении - неработающие мужчина 1990 года рождения и женщина 1987 года рождения.

Полицейские установили, что перед своим внезапным исчезновением погибший проживал у них, так как продал свою квартиру. В июле все трое распивали спиртные напитки. В ходе возникшего конфликта собутыльники убили мужчину. Чтобы скрыть следы преступления, тело решено было сжечь. Позже мужчина сознался, что второй гражданин, приехавший на поиски, также убит. Его тело 19 августа было найдено в 25 км от районного центра.

"Подозреваемые похитили с банковских счетов первого потерпевшего свыше 600 тыс. руб., которые были выручены им от продажи своего жилья", - рассказали в пресс-службе СК РФ по Свердловской области.

В настоящее время подозреваемые заключены под стражу.

Напомним, как сегодня сообщало Накануне.RU, в Екатеринбурге местный житель обвиняется в убийстве своего знакомого. По версии следствия, в начале декабря 2015 года обвиняемый выехал вместе с товарищем за город, где в безлюдном месте дважды выстрелил в него.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС