18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Россель и Куйвашев вместе прогулялись по Екатеринбургу. Сенатор раскрыл предвыборную интригу

Реализацию проектов, которые позволят продолжить уверенный рост на Среднем Урале основных отраслей экономики и социальной сферы, Евгений Куйвашев обсудил с Эдуардом Росселем. Уральцы, обеспечившие развитие экономики даже в условиях внешних санкций, уверен сенатор, поддержат курс на развитие страны и примут самое активное участие в стартовавшем большом электоральном цикле.

По словам Евгения Куйвашева, Эдуард Эргартович, какой бы пост он не занимал, всегда искренне и внимательно следит за тем, что происходит в экономической и политической жизни Среднего Урала, продвигает интересы родного края на федеральном уровне и с готовностью участвует в консультациях по актуальным вопросам развития Свердловской области.

Любопытно, что политики беседовали в ходе прогулки по улицам города. 

"Ограничения и санкции, которые введены в отношении России, влияют на ситуацию, но не в такой степени, чтобы говорить о трагедии. Свердловская область развивается вне зависимости от санкций. И я вижу, что Евгений Владимирович принимает решения, направленные на развитие внутреннего рынка, обеспечение внутреннего спроса на продукцию. У нас создаются предприятия, чья продукция востребована не только в области, но и во всей России", – подчеркнул Эдуард Россель.

Он обратил внимание на серьезные подвижки в продовольственной программе, развитии агропромкомплекса, которые позволят в ближайшем будущем полностью закрыть потребность области в свинине, а перспективы в молочном животноводстве – обеспечить региону первое место по надоям молока в стране.

"По итогам года я подразумеваю прирост по многим направлениям. Так что все говорят о санкциях, а мы растем", – сказал сенатор.

россель, куйвашев|Фото: дип

Он отметил, что Свердловская область всегда характеризуется интенсивными политическими процессами. Свердловчане – активные участники избирательных процессов. В нашем регионе со времен "Единства" работает одно из сильнейших в стране отделений партии власти.

Сама история развития нашего края такова, что именно на Среднем Урале проживают сильные духом, умные, образованные люди. Со времен Петра I уральцам приходилось не только обустраивать свой быт, строить города, но и создавать промышленный остов страны. В годы войны именно здесь был сконцентрирован инженерный состав, лучшие умы страны создавали здесь конструкторские бюро, заводы, выпускающие самую современную технику.

россель, куйвашев|Фото: дип

"У свердловчан очень высокий интеллектуальный потенциал. Люди очень внимательно относятся ко всему, что происходит. Когда идет выборная кампания, то люди голосуют осознанно – не руками и ногами, а головой", – подчеркнул Эдуард Россель.

Стоит напомнить, что на прошлой неделе свердловские випы отметили 17-летие с начала политической карьеры Владимира Путина флэшмобом, разместив в соцсетях хэштег #УралЗаПутина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС