19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школьнице из Кургана, изрезавшей портреты ветеранов Великой Отечественной войны, вынесен приговор

В Кургане суд вынес приговор школьнице, изрезавшей портреты ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, что в сентябре прошлого года пятнадцатилетняя местная жительница в Парке Победы кухонным ножом порезала 4 баннера с портретами участников и ветеранов Великой Отечественной войны. Общей ущерб составил более 20 тыс. руб. Сама юная злоумышленница данный поступок объяснила как следствие незначительной ссоры со своей мамой, а не негативным отношением к участникам и ветеранам войны. Напомним, что сотрудники полиции полгода выслеживали подозреваемую.

Суд учел тот факт, что подсудимая является несовершеннолетней, и активно способствовала расследованию дела путем дачи изобличающих себя показаний. Сообщается, что она также написала явку с повинной. В итоге ей было назначено наказание в виде 80 часов обязательных работ.

курган(2014)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.07.2016 11:05 Мск В Кургане будут судить школьницу, изрезавшую ножом портреты ветеранов Великой Отечественной
Ранее 10.05.2016 15:48 Мск В Кургане нашли школьницу, которая портила баннеры с портретами ветеранов. Полицейским пришлось работать под прикрытием полгода

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС