19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "ЕР" одобрили 12 цитат Путина - президент пообещает повысить зарплаты учителям

 Партия "Единая Россия" одобрила для агитации высказывания президента Владимира Путина о необходимости повышения зарплат учителям и врачам, поддержке малого бизнеса.

Всего отобрано 12 цитат. Их разместят на билбордах партии. Шесть фраз из них обращены в целом ко всем россиянам, а другие шесть — к отдельным категориям: учителям, аграриям, медицинским работникам, представителям бизнеса, пенсионерам и молодежи.

При этом на билбордах нет изображений Путина: по закону в агитации нельзя использовать фотографии человека, который не является кандидатом от партии.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Единороссы уже использовали образ президента. В мае 2016 года перед проведением праймериз они развесили по стране плакаты с изображением участников предварительного голосования и лозунг "Важно Выбрать Правильно". Эти слова были написаны в столбик и образовывали инициалы президента Владимира Владимировича Путина, сообщает РБК.

Агитационные материалы появятся после 20 августа, когда стартует официальный период агитации к думским выборам.

Напомним, что ранее лидер "ЕР" Дмитрий Медведев предложил учителям, жалующимся на низкую зарплату, идти работать в бизнес. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС