25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Боксер Анастасия Белякова из Златоуста "включается" в работу сборной в Рио

15 августа состоится дебют на олимпийском ринге еще одной представительницы южноуральского спорта, на ринг выйдет воспитанница школы бокса из Златоуста Анастасия Белякова, передает корреспондент Накануне.RU со ссылкой на пресс-службу регионального министерства спорта и туризма Челябинской области.

23-летняя спортсменка уже является обладателем массы титулов, она становилась чемпионкой России, Европы и мира, была объявлена победительницей первых летних Европейских Игр в Баку. Анастасия Белякова боксирует в весовой категории до 60 кг, по результатам жеребьевки сразу прошла в четвертьфинал. Как сообщается, 16 августа в 2 часа по челябинскому времени она впервые проведет бой на олимпийском ринге с Микаэлой Майер из США.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Следует напомнить, что в составе сборной России на Олимпиаде продолжают успешное выступление южноуральские ватерполистки Эльвина Каримова и Ольга Горбунова. Свою победную серию продолжает также капитан сборной по бадминтону челябинец Владимир Иванов, выступающий в паре с екатеринбуржцем Иваном Созоновым.

Первоначально в сборную страны для участия в Играх было вызвано 10 южноуральских спортсменов, шесть из них, к сожалению, закончили свое выступление.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.08.2016 07:41 Мск "Бронзовый век" для южноуральских спортсменок: Анастасия Белякова осталась с травмой и бронзой, ватерполисток ждет матч за третье место
Ранее 16.08.2016 07:54 Мск Минимум бронза: Анастасия Белякова из Златоуста обеспечила сборной еще одну медаль в Рио

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС