24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество Южный ФО

Администрация Сочи предупредила о ливнях, потопе и сходе селей

Сегодня и завтра в Сочи прогнозируются сильные ливни. Не исключена вероятность резкого подъема уровня воды в реках, подтопление пониженных участков. В горных районах возможен сход селей.

Ухудшение погоды в ближайшие два дня ожидается и на всей территории края, рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации Сочи. Так, в ближайшие часы с сохранением до 14 августа в отдельных населённых пунктах региона прогнозируется сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым ветром с порывами до 25 м/с.

Спасатели просят граждан в случае ухудшения погоды отказаться от отдыха на природе, особенно вблизи рек и водоемов. Личному автотранспорту предпочесть общественный, не парковаться вблизи деревьев и рекламных конструкций.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что в прошлом году сильные ливни привели к тому, что олимпийский Сочи затопило. Мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что ливневая канализация, построенная к Зимним олимпийским играм, оказалась не готова к выпавшим осадкам. Из-за проливных дождей более 80 пострадавшим потребовалась медицинская помощь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС