25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Урайские полицейские организовали погоню со стрельбой за "Жигулями" с несовершеннолетним водителем

Ночью сотрудники ГИДД Урая гонялись за водителем автомобиля ВАЗ 2106, который не выполнил требование инспектора об остановке и попытался скрыться. Стражи организовали ловушку из служебных автомобилей и остановили злоумышленника. Несмотря на это, водитель протаранил патрульный автомобиль и совершил наезд на двух сотрудников ГИБДД.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного УВД, в результате ДТП полицейские получили травмы различной степени тяжести, служебный автомобиль – значительные механические повреждения. После этого, находившиеся рядом патрули продолжили преследование водителя. На основании "Закона о полиции" стражи порядка применили табельное оружие, сделав два предупредительных выстрела и 14 выстрелов по колесам и кузову. После чего, автомобиль был задержан.

Водителем оказался 17-летний подросток, житель Кондинского района, пассажирка – его 20-летняя подруга, также местная жительница, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Оба задержанных уже привлекались к административной ответственности. В настоящее время они находятся в дежурной части ОМВД России по Ураю. Решается вопрос о заключении их под стражу.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2016 16:20 Мск В Югре возбуждено уголовное дело из-за наезда на сотрудников ГИБДД
Ранее 13.08.2016 16:53 Мск Следователи начали проверку из-за наезда на сотрудников ГИБДД в Урае

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС