16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Холманских - о выборах в Нижнем Тагиле: Чем выше конкуренция в округе, тем значимее победа

Полномочный представитель президента РФ в УрФО, сопредседатель движения "В защиту человека труда" Игорь Холманских высоко оценивает шансы представителя УВЗ Алексея Балыбердина на выборах в Государственную думу РФ. Соответствующее заявление полпред сделал в ходе заседания совета движения "В защиту человека труда", которое проходит в Нижнем Тагиле, передает корреспондент Накануне.RU.

Отметим, что выдвижение Балыбердина поддержало движение "ВЗЧТ", затем ставку на него сделала и партия власти.

Холманских отметил, что "ЕР" поддерживает сильных кандидатов, иначе она не была бы ведущей партией РФ. "Пользуясь случаем, я бы хотел поблагодарить "ЕР" за то, что она оказала поддержку движению и возложила на наших кандидатов определенные надежды, и я уверен, что они эти надежды оправдают", - заявил Холманских.

По его словам, чем выше конкуренция в округе, тем значимее победа.

Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов добавил, что о популярности Алексея Балыбердина должны судить избиратели.

"Отвечаю вам, как член высшего совета партии, который принимал участие в принятии всех решений. Праймериз - это смотр, внутрипартийный регламент, смотр потенциальных кандидатов, и окончательное решение принималось на съезде, это записано в уставе партии, и я еще раз хочу повторить, что партия приняла верное решение по Балыбердину. Если иметь в виду опыт или количество созывов в Госдуме, то у многих политиков этого в избытке. Но на вопрос о популярности оставим возможность ответить тагильчанам и избирателям других городов этого округа. Осталось только 37 дней, поживем – увидим", - заявил Носов.

Куйвашев, Холманских, Носов|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС