20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

35-миллионный долг достался девочке из Ханты-Мансийска в наследство

Девочка из Ханты-Мансийска, которую обязали заплатить долг в 35 млн руб., получила его "в наследство". Кроме нее такой "подарок" получили еще семь человек, сообщил Накануне.RU и.о. председателя Ленинского райсуда Владивостока Евгений Тельнов.

Он уточнил, что иск к наследникам имевшего кредит заемщика в пределах цены наследства подала одна из компаний Владивостока. В числе восьми ответчиков была и 14-летняя школьница из столицы Югры. Бумаги были поданы. Решение районного суда было обжаловано, но вышестоящая инстанция – Приморский краевой суд – оставила его без изменений. После этого соответствующие бумаги поступили в ХМАО.

Напомним, судебным приставам Югры пришло заявление о необходимости взыскать с 14-летней горожанки окружной столицы 35 млн руб. Соответствующее решение принял Ленинский районный суд Владивостока. Исполнительное производство находится на особом контроле у главы окружного УФССП Олега Адольфа, однако пресс-служба окружного управления не смогла пояснить ситуацию. К решению ситуации подключилась уполномоченная по правам ребенка в Югре Татьяна Моховикова.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.08.2016 12:11 Мск В ситуации с многомиллионным долгом ребенка из Ханты-Мансийска разберется уполномоченный
Ранее 10.08.2016 11:30 Мск Приставы в Ханты-Мансийске пытаются взыскать с ребенка 35 миллионов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС