20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Обсуждение было полезно для нас": Чуркин подвел итоги заседания Совбеза ООН по Крыму

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин на закрытых консультациях Совета Безопасности представил информацию об инцидентах на территории Крыма и зачитал заявление Министерства иностранных дел России по этому вопросу.

"Я полагаю, обсуждение было полезно для нас и мы предоставили им информацию о том, что произошло", - сказал Чуркин по итогам консультаций.

Как пишет "Интерфакс", говоря о статусе Крыма, российский постпред отметил, что это уже решенный вопрос, к которому больше никогда возвращаться не будут.

Крым(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Воссоединение Крыма с Россией произошло два года назад после референдума, который был проведен в Крыму. 93% населения выразили желание воссоединиться с Россией. Это и произошло", - напомнил Виталий Чуркин.

Как сообщало Накануне.RU, на днях ФСБ России предотвратила теракты в Крыму, которые были подготовлены главным управлением разведки Министерства обороны Украины. Президент РФ Владимир Путин заявил, что готовящимися в Крыму терактами пытались отвлечь от внутренних проблем Украины. В самом Крыму призвали изгнать Украину из ООН и ОБСЕ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС