25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Суд отклонил апелляцию чиновников на удовлетворение иска жителя пригорода "Путинграда" о том, чтобы в домах людей горячая вода была круглый год

Свердловский областной суд отклонил апелляцию чиновников на удовлетворение иска жителя поселка Новоасбест, расположенного неподалеку от Нижнего Тагила, о том, чтобы в домах жителей горячая вода была круглый год, передает корреспондент Накануне.RU.

"Намедни областной суд поставил жирную точку по поводу моего иска к администрации Горноуральского городского округа", - пишет в Facebook тагильский журналист Владимир Инжеватов.

Напомним, что уже много лет новоасбестовцы живут летом без горячего водоснабжения. Вместе с отопительным сезоном тепло уходило одновременно и из батарей и из кранов.

"Осенью прошлого года я подал иск в ленинский райсуд Нижнего Тагила о привлечении к ответственности руководства муниципального образования, которое по разным причинам в течение полутора десятков лет не может или не хочет обеспечить бесперебойное горячее водоснабжение жителям благоустроенных квартир суверенного Пригорода. Иными словами горячую воду людям регулярно (ежегодно) отключали в мае, сразу после дня Великой победы и до начала очередного отопительного сезона, который в бывшем Пригородном районе Свердловской области начинается почему-то в начале октября", - сообщает Инжеватов.

В феврале текущего года Ленинский районный суд требования истца удовлетворил. Пригородные чиновники в ответ подали апелляцию, которая была рассмотрена и отклонена в судебном порядке вчера.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.02.2016 14:28 Мск Житель пригорода "Путинграда" добился, чтобы в домах людей горячая вода была круглый год

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС