19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Лабытнанги вновь сгорел дом: без жилья остались 17 человек

Очередная "деревяшка" сгорела в Лабытнанги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Пожар случился вечером 10 августа. Всего в нем девять квартир, в которых жили 17 человек. Шестеро переселились в гостиницу, остальные нашли временный приют у родственников и друзей.

С 9.00 11 августа глава администрации города Марина Трескова ведет личный приём погорельцев. Представители прихода храма святого Великомученика Георгия Победоносца передали пострадавшим вещи первой необходимости, включая одежду и предметы личной гигиены. Возобновлен сбор гуманитарной помощи от горожан.

Отметим, из девяти квартир четырьмя владеет город, остальными – жильцы. Ни одна из этих квартир не была застрахована.

Напомним, недавно в семи лиственницах уже был крупный пожар. Около 10.00 16 июля загорелся двухэтажный многоквартирный деревянный дом. Здание расположено по улице Киевской города Лабытнанги. Огонь локализовали в 10.52, потушили – в 15.30. Дом полностью уничтожен. На месте нашли обгоревшие тела девяти человек, двое из них – несовершеннолетние. Один человек с ожогами более 90% тела был доставлен в Тюмень. Всего пострадали почти 40 человек.

Другое серьезное возгорание произошло 1 августа в столице региона. Сгорели два дома, №16 и 18, по улице Обской. Пострадали двое жильцов и двое пожарных.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.08.2016 12:51 Мск Пожар в жилом доме в Лабытнанги мог устроить его житель, бросивший сигарету в пристрой к своей квартире

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС