19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpRdM
Стоимость монтажа электропроводки в частном доме на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/.
youdo.com


Свердловская полиция приглашает журналистов выступить против коррупции

Свердловская полиция приглашает представителей электронных и печатных СМИ Среднего Урала принять участие во всероссийском конкурсе "СМИ против коррупции".

Как сообщил Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, принять участие в конкурсе могут индивидуальные журналисты, общественные деятели и блогеры, а также творческие и авторские коллективы редакций газетных, журнальных, теле- и радиовещательных СМИ, информационные порталы, представители пресс-служб федеральных и региональных органов власти.

Среди целей и задач конкурса – формирование в общественном мнении неприятия коррупции, как преступного явления, разрушающего гражданское общество, экономику и государственные институты; активное привлечение граждан, СМИ, общественных организаций и объединений к систематическому противодействию коррупционным явлениям; повышение эффективности информационного сопровождения антикоррупционных мероприятий и другие.

журналисты камеры пресс-конференция|Фото: Накануне.RU

Конкурс проводится по следующим категориям: "Телевидение", "Радио", "Федеральные, городские и районные печатные издания", "Информационные агентства и сетевые издания". Материалы (статья, теле- и/или радиопередача) должны быть предварительно опубликованы в СМИ или выпущены в эфир. Присылать заявки следует на адрес электронной почты пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области: gumvdso66@yandex.ru с пометкой "СМИ против коррупции". Заявки принимаются до 29 августа 2016 года.

Стоит отметить, что данный конкурс учрежден и проводится с 2006 года. За это время были отмечены и награждены более 300 представителей федеральных и региональных средств массовой информации. Данная инициатива получила широкую поддержку и на сегодняшний день аналогичные мероприятия проводятся более чем в половине субъектов РФ. В 2015 году на конкурс было представлено более 150 материалов из 42 регионов России. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС