19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByDj4
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/st810914/ - смотреть тут.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/st2164105/, посетить сайт .
youdo.com


В Югре спасли ребенка, оставшегося после гибели отца в лодке посреди реки

Трагедия в Сургутском районе: сотрудники МЧС спасли ребенка, который остался в лодке посреди реки после гибели отца, сообщил Накануне.RU глава пресс-службы югорских спасателей Вадим Симоненко.

"Пока не понятно, что произошло. В 10.16 поступило сообщение от очевидца. Он плыл на рыбалку, увидел лодку, подплыл, хотел свои какие-то вопросы решить. В ней сидел мальчик и пытался грести. Рыбак спросил у него, с кем он. Ребенок невнятно ответил, что один, отец утонул", - рассказал Симоненко.

Рыбак сразу же доставил лодку, в которой плыл мальчик, к берегу, а ребенка взял с собой. После этого позвонил по номеру 112. В единой дежурно-диспетчерской службе информацию отправили спасателям.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"У начальника ГИМСа в районе происшествия были инспекторы. Он отправил их на место. Потом приехали полицейские с собаками. В итоге нашли палатку. На берегу сапоги и штаны лежали. Тела не нашли. С ребенком отработали детские психологи и отправили его к родственникам. Теперь следователи будут работать", - резюмировал Симоненко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС