25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

У жителя Екатеринбурга за долги арестовали элитный внедорожник

Судебные приставы в Екатеринбурге за крупные долги арестовали престижный внедорожник BMW.

Как сообщили Накануне.RU в УФССП России по Свердловской области, владелец иномарки задолжал некоему частному лицу около 5 млн руб., кроме этого, у должника обнаружились невыплаченные за много лет алименты: на сегодняшний день сумма долга теперь уже совершеннолетнему ребенку составляет порядка 200 тыс. руб.

"Должник длительный период времени скрывался от судебных приставов. Неоднократные выходы в адрес по месту регистрации не дали результата, там он не проживал и соседи о его местонахождении ничего сказать не могли. Проведя розыскные мероприятия, было установлено, что работает он в коммерческой организации и владеет элитным кроссовером марки BMW X5 xDrive 35i", - рассказали в УФССП.

судебные приставы БМВ арест|Фото: УФССП по Свердловской области

Судебные приставы-исполнители Ленинского районного отдела застали должника врасплох: дорогой автомобиль был арестован, а его хозяин не препятствовал исполнительским действиям. Как отметили в ведомстве, деньги, полученные в результате реализации иномарки, пойдут в первую очередь на погашение долга по алиментным обязательствам, так как интересы детей являются приоритетными задачами приставов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС