20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Светомузыкальный фонтан в центре Екатеринбурга во время "Иннопрома" будет работать в более интенсивном режиме

Светомузыкальный фонтан в центре Екатеринбурга во время международной промышленной выставки "Иннопром-2016" будет работать в более интенсивном режиме, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии города.

Напомним, что в течение всего летнего сезона фонтан в Историческом сквере за исключением профилактического дня (понедельник), работает в режиме обычного фонтана (с 12:00 до 20:00), в вечернее время включается подсветка (с 20:00) , начиная с 20:30 фонтан переходит в динамический светомузыкальный режим (продолжительность - 30 минут). Режим светомузыкального шоу и режим подсветки чередуются с интервалом в полчаса. Последнее светомузыкальное представление начинается в 22:30 и длится до 23:00.

Начиная с 9 июля, в течение недели (включая понедельник) любоваться рисунками из водных струй в сопровождении музыкальных композиций можно будет более продолжительное время. Светомузыкальная составляющая будет включаться в 20:00 и работать с интервалом в 10 минут, когда фонтан будет переходить в режим подсветки. В полночь представление закончится, при этом водные композиции фонтана будут работать с 12:00 до 20:00 каждый день.

В этом формате фонтан проработает до следующей субботы, после чего вернется к привычному графику.

Фонтан в Историческом сквере Екатеринбург|Фото: мэрия Екатеринбурга


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС