26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сами вышли на дорогу: пропавшие в лесу на Среднем Урале подростки нашлись

Пропавшие в лесу на Среднем Урале подростки найдены живыми и здоровыми. Поиски завершены.

Напомним, 7 июля в Шалинском районе двое молодых людей 17 и 18 лет, а также две девочки 8 и 15 лет ушли за ягодами из поселка Сарга, но из леса так и не вернулись. Были организованы масштабные поиски, следователи начали проверку. Сообщалось, что накануне вечером на телефон 112 дозвонился один из пропавших и рассказал, что они находятся в охотничьем домике и ждут помощи.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, сегодня в 11 часов 50 минут подростки были обнаружены поисковой группой 10-го отряда федеральной противопожарной службы Первоуральска. "Потеряшки" самостоятельно вышли на автодорогу поселок Сагра – поселок Сабик. После медицинского осмотра их передали родителям.

Как добавили в ведомстве, в поисках были задействованы 69 человек и 14 единиц техники: спасатели, сотрудники полиции, пожарные, представители администрации Шалинского городского округа, волонтеры и охотники. Сейчас участники поисковой операции возвращаются в места постоянной дислокации.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, по имеющимся данным, каких-либо противоправных действий в отношении подростков никем не совершалось, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Между тем, проверка продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.07.2016 07:54 Мск Четверо подростков на Среднем Урале ушли за ягодами и пропали

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС