19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Туристы из Екатеринбурга, отдыхавшие на Родосе, вылетели из Греции с большой задержкой: летят авиакомпанией "Россия"

Туристы из Екатеринбурга, отдыхавшие на Родосе, вылетели из Греции с большой задержкой. Вылет рейса авиакомпании "Россия" был отложен более, чем на восемь часов. Томятся в ожидании вылета и те, кто только направляется в отпуск, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно данным онлайн-табло на сайте екатеринбургского аэропорта "Кольцово" время прибытия рейса FV-5820 авиакомпании "Россия" перенесли с 5.10 на 13.10. Около 9 утра самолет все-таки вылетел с греческого острова. 

При этом, судя по онлайн-табло "Кольцово", трудности с вылетом сейчас испытывает и другой рейс авиакомпании "Россия": FV-5803, направляющийся из Екатеринбурга в Ларнаку. Рейс также серьезно "задержался" в порту отправления: самолет должен был прибыть 7 июля в 6.30, однако фактическое время уже "съехало" на 14.40. Соответственно время вылета из "Кольцово" на Кипр также "сдвинулось".

"Отпуск начался с задержки рейса на шесть часов, но мы уже начали отдыхать!", - ранее сообщила в соцсети одна из пассажирок данного рейса, опубликовав фото из "Кольцово". В ожидании самолета пассажиров разместили в отеле "Анжело". 

Напомним, авиакомпания "Россия" входит в группу "Аэрофлот".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС