23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Три человека пострадали в ДТП на трассе "Екатеринбург-Шадринск-Курган"

В ДТП на трассе "Екатеринбург-Шадринск-Курган" пострадали три человека, сообщили Накануне.RU в УГИБДД по Свердловской области.

Отмечается, что в 13.30 на 40 км указанной автодороги водитель грузового автомобиля "Ниссан-Кондор", двигаясь в сторону Каменск-Уральского допустил наезд на стоящее транспортное средство "Форд-Фокус", который от удара совершил столкновение с автомобилем "Хонда". "Хонда" в свою очередь столкнулась со "Шкодой-Ети". "Шкода" отлетела на автомобиль ГАЗ, которая столкнулась с другим автомобилем ГАЗ, последняя столкнулась с автомобилем "Хонда", - отмечается в сообщении ведомства.

В результате ДТП пострадали три человека. Водитель "Форда" - женщина 1982 года рождения - была доставлена в ЦРБ с переломом носа и СГМ, с ушибами также в больницу доставлены водитель и пассажир "Шкоды".

"В момент ДТП в автомобиле "Форд" на заднем сидении находился ребенок - девочка 2015 года рождения. Благодаря тому, что ребенок находился в детском автокресле, он не пострадал", - добавили в УГИБДД.

Сообщается также, что на данном участке автодороги идет ремонт и транспортные средства двигаются в одну полосу.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС