20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Японский коллектив с барабанами тайко выступит на музыкальном фестивале "Безумные дни" в Екатеринбурге

На стартующем в эту пятницу музыкальном фестивале "Безумные дни" в Екатеринбурге выступит ансамбль Эйтецу Хайаши, который специализируется на искусстве игры на больших японских барабанах тайко, сообщили Накануне.RU в пресс-службе официального портала города.

Сообщается, что исполнитель традиционной японской музыки выступит в Большом зале Театра юного зрителя (ул. Карла Либкнехта, 48) вечером 9 июля.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, как сообщало Накануне.RU, международный музыкальный фестиваль "Безумные дни" ("La Folle Journee") состоится в Екатеринбурге накануне старта международной промышленной выставки "Иннопром". С 8 по 10 июля в восьми залах столицы Среднего Урала пройдут 94 фестивальных концерта, все они будут посвящены теме "Природа" ("La Nature"). Отметим, что "La Folle Journee" является одним из самых известных и популярных фестивалей в мире, он проводится во Франции, Испании, Японии, Бразилии, Польше. Екатеринбург – единственный город в России, который удостоился чести принимать фестиваль "Безумные дни".

С полной афишей международного музыкального фестиваля можно ознакомиться на официальном портале управления культуры администрации города.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2016 14:06 Мск В преддверии "Иннопрома" в Екатеринбурге стартовал международный музыкальный фестиваль "Безумные дни"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2016 13:31 Мск Накануне "Иннопрома" в Екатеринбурге во второй раз пройдут "Безумные дни"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС