25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Тефтелев пообещал штрафовать глав районов за мусор

Глава Челябинска Евгений Тефтелев пообещал наказывать глав районов за плохую уборку мусора. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Градоначальник потребовал в течение недели принять меры по устранению недоработок. "В районах ослабла работа по уборке мусора. Обращаю внимание, что эта тема стоит на личном контроле у моего первого заместителя Юрия Параничева, с прошлой недели он совершает объезды лично. У нас есть все ресурсы для наказания, будем штрафовать", - подчеркнул он.

Также на аппаратном совещании был рассмотрен вопрос о несанкционированном рынке в Ленинском районе.

В прошлом году по распоряжению градоначальника была организована благоустроенная площадка для удобства предпринимателей, достигнута договоренность с большей частью представителей торговли. По прошествии года данное решение вопроса не принесло желаемого результата.

"Очень много жалоб по этому объекту и коллективных, и частных. Мы долгий период пытались найти компромисс, предлагали варианты, но рынок неизбежно возвращается обратно, поэтому будем ликвидировать полностью, наводить порядок", - сообщил Евгений Тефтелев.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС