25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поклонская не стала посещать церкви Среднего Урала: "К нам не поступало информации, чтобы она пришла в какой-то храм"

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, по всей вероятности, не стала посещать православные храмы и святыни в рамках своего визита на Средний Урал.

"Информации нет. Человек по своей программе с охраной пробыл, прожил, но какой-то информации о том, чтобы она пришла в какой-то храм, повенчалась или что-то еще сделала, такого не было", - сообщил Накануне.RU руководитель информационного отдела Екатеринбургской епархии, настоятель храма Большой Златоуст, протоиерей Алексей Кульберг. 

Напомним, Наталья Поклонская посетила Средний Урал в рамках спартакиады органов прокуратуры, которая состоялась с 1 по 3 июля. Поклонская возглавила команду прокуратуры Крымского федерального округа. Стоит отметить, что при этом информации о ее визите крайне мало. Известно, что на открытие спартакиады Наталья Поклонская опоздала, с журналистами общалась в весьма ограниченной форме и предпочитала находиться в окружении своей охраны. Кроме того, представителям СМИ, которым все-таки удалось пообщаться с крымским прокурором, ограничили круг вопросов темами "как вам понравилось на Урале и на спартакиаде", поставив жесткий блок на вопросы политики. Менее, чем через час после появления на спортивных объектах, бегло покрасовавшись на основных площадках, руководитель команды Крымского ФО покинула спартакиаду и уехала "в неизвестном направлении". 

поклонская, прокуратура, спартакиада,|Фото:прокуратура Крыма

поклонская, прокуратура, спартакиада,|Фото: прокуратура Крыма

"У нее своя охрана, свой график, который никто не знает", – ранее сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры.

В кулуарах, впрочем, появлялась информация о том, что придерживающаяся православно-монархических взглядов Поклонская может посетить один из духовных центров Среднего Урала – Ганину Яму или Среднеуральский женский монастырь.

Напомним, что на съезде "Единой России" в понедельник, 27 июня, Дмитрий Медведев без обсуждения и процедуры праймериз внес ее фамилию в число кандидатов в Госдуму.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2016 10:12 Мск Поклонская посетила Екатеринбург. Но ее почти никто не увидел...

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС