25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге столкнулись Honda и маршрутка. Есть пострадавшие

 В Екатеринбурге на перекрестке улиц Щорса-Шаумяна-Московская около трех часов в субботу, 30 июля, произошло ДТП с участием маршрутного автобуса. Как сообщили Накануне.RU в службе спасения "СОВА", легковой автомобиль Honda оказался на встречной полосе, водитель автобуса от неожиданности не успел избежать столкновения. В салоне маршрутки (№067) в момент аварии находились пассажиры.


"Я видел, как товарищ на красной Honda Accord нарушил правила дорожного движения, пересек двойную сплошную, врезался в маршрутное такси, тем самым причинил вред и ущерб здоровью пассажиров, которые находились в салоне. Пострадала одна женщина, повредила себе ключицу. Ее внучка очень сильно волновалась, находилась в состоянии сильного шока. Молодой человек головой ударился об стекло, тем самым повредил себе плечо и голову. Их осматривают врачи скорой помощи" - сообщил очевидец Сергей.

Тем, кто отделался ушибами и ссадинами медицинская помощь была оказана на месте, женщина была доставлена в 24-ю городскую больницу.

В отделении пропаганды ГИБДД по городу Екатеринбургу сообщили, что водитель на машине Honda двигался по Амундсена со стороны улицы Волгоградской в сторону Московской. Второй участник ДТП, водитель маршрутки двигался со стороны Щорса в сторону Волгоградской. Стаж вождения водителя легковушки составляет 14 лет.

Honda Хонда|Фото:СОВА

маршрутка реанимация|Фото:СОВА

|Фото:СОВА


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС