18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Первый матч юбилейного сезона РФПЛ в Екатеринбурге откроет посол ЧМ-2018, дедушка уральского рока Александр Пантыкин

В воскресенье в Екатеринбурге стартует новый, 15-й сезон Российской футбольной Премьер-Лиги. Матч между местным "Уралом" с башкирской "Уфой" откроет посол ЧМ по футболу 2018 года от Екатеринбурга - дедушка уральского рока Александр Пантыкин, который совершит первый символический удар по мячу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

Сообщается, что на игру, которая начнется 31 июля в 17:30 на "СКБ-банк-Арене", раскуплена уже большая часть билетов. Главный тренер ФК "Урал" Вадим Скрипченко пообещал показать результат в этом году не хуже, чем в прошлом сезоне. Напомним, по итогам сезона 2015/2016 "Урал" занял 8 место. В воскресенье в составе "шмелей" могут впервые появиться бронзовый призер Чемпионата Европы-2008 Роман Павлюченко, чемпион России в составе "Спартака" Александр Павленко, обладатель золотой медали молодежного первенства мира прошлого года Радован Панков и ряд других новичков.

Добавим также, что клуб существенно снизил цены на абонементы и билеты. Так, билет на предстоящий матч будет стоить от 100 до 300 руб.

Урал - Уфа, билет, цена|Фото: ФК "Урал"

Кроме этого сообщается, что в этот день будет работать мобильная площадка мундиаля. В будущем ее будут разворачивать на всех значимых домашних матчах сезона. Болельщики смогут сделать памятные фото в специальной фотозоне, впоследствии размещая фотографии на страницах в соцсетях с хэштегами #fifa2018 #ЧМ2018 #Россия2018 #Екатеринбург2018. Организаторы обещают викторину, посвященную мундиалю, с вручением сувениров с официальной символикой города-организатора. На площадке также будут присутствовать представители волонтерского центра, у которых можно будет узнать как стать добровольцем ЧМ-2018.

тренировка, футбол, ФК Урал|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС