19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq9Fm
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/carpentry/window/roof/, подробности здесь.
youdo.com



Политика За рубежом

Несмотря на участившиеся теракты, Германия продолжит принимать беженцев, - политолог

Германия начала принимать беженцев из чувства гуманизма, чтобы искупить свою вину за Вторую мировую войну, и так как альтернативы либеральному законодательству пока нет – миграционная политика меняться не будет. Об этом рассказал немецкий политолог Александр Рар в ходе видеомоста "Москва-Берлин", прошедшего накануне.

По словам политолога, власти Германии не готовы отменять миграционную политику, так как для многих из них это может означать конец карьеры. Однако в связи с последними терактами о безопасности правительство все же думает. Рар предполагает, что в Германии теперь будут укреплять силовые структуры, усиливать прослушивания, вооружать полицию. Также политолог уверен, что в нынешней ситуации у политиков появится два направления для борьбы: во-первых, борьба с исламистами, во-вторых, борьба с альтернативными партиями, которые становятся популярнее из-за политики Ангелы Меркель.

Тем не менее, даже альтернативные партии пока не готовы "выселять" мигрантов обратно, считает Рар:

"Пока менять миграционную политику никто не будет, так как альтернативы либеральному законодательству нет. Представители Партии зеленых, например, заявили, что даже если сирийцы провинились, мы не можем их выселять туда, где идет война", - передает ФАПН.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС