18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhgrb
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/cottage/, гарантии.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/ по этой ссылке.
youdo.com


На Среднем Урале заканчивается срок приема документов о выдвижении списков кандидатов и одномандатников на выборы в ЗакСО

На Среднем Урале завершается срок приема документов о выдвижении списков кандидатов и кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах в ЗакСО. Кандидаты и партии, которые не сделают этого сегодня до 18.00, не смогут принять участие в выборах.

Как сообщили Накануне.RU в избиркоме Свердловской области, по состоянию на 28 июля о своем намерении участвовать в этой избирательной кампании заявляли 16 региональных отделений политических партий, 15 из них выдвинули списки кандидатов по единому избирательному округу. Списки 10 избирательных объединений уже заверены. Вопрос заверения списков кандидатов еще трех избирательных объединений, представивших документы, будет рассмотрен на сегодняшнем заседании комиссии.

Кроме того, список кандидатов по единому округу, выдвинутый свердловским отделением "Яблока", зарегистрирован.

В настоящее время в избирком представлены документы по выдвижению кандидатов по одномандатным избирательным округам от 13 избирательных объединений. Все представленные в комиссию списки заверены. Общее количество кандидатов-одномандатников, выдвинутых партиями, составляет 214 человек.

Добавим, что сегодня также заканчивается срок представления ими документов в окружные избирательные комиссии. На сегодняшний день 12 кандидатов зарегистрированы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС