18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Госдуму не попал, попробует прорваться в городскую. Правозащитник Иван Камшилов идет на выборы в курганский парламент

Сегодня стало известно о том, что известный курганский правозащитник Иван Камшилов подал документы в избирательную комиссию города - экс-депутат, если его зарегистрируют, поборется за место в городскую думу по 14 избирательному округу. Такое решение он принял после того, как Центризбирком снял в предвыборной гонки всех кандидатов-одномандатников от "Российской партии пенсионеров за справедливость" - Камшилов шел на выборы в Госдуму от Зауралья.

иду как самовыдвиженец. Сейчас нужно собрать 50 подписей, это будет легко сделать. 14 округ мне хорошо знаком, я знаю проблемы его жителей. Считаю, что достоин представлять интересы народа в курганском парламенте", - отметил Накануне.RU Иван Камшилов.

Иван Камшилов|Фото:Накануне.RU

Довыборы в Курганскую городскую думу пройдут в единый день голосования 18 сентября этого года, численность 14 округа - чуть более 9 тыс. человек. Помимо Ивана Камшилова с желанием побороться за депутатский мандат документы в избирком города сдали уже несколько человек - представитель КПРФ Сергей Федотов, "единоросс" Роман Сергеечев, Владимир Скутин от Российского объединенного трудового фронта, самовыдвиженец и бывший "сокол Жириновского" Михаил Котюсов, председатель совета курганской областной общественной организации садоводов Надежда Верхошапова и "эсер" Олег Кобяков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС