19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подача документов на регистрацию кандидатов в думу Сургута продолжается

Свое желание участвовать выборах в гордуму Сургута изъявили сразу девять человек, сообщили Накануне.RU сообщили в избиркоме города.

По информации ведомства, прошло пополнение списка кандидатов по одномандатному избирательному округу №3, где участие в выборах подтвердила самовыдвиженец временно-неработающая Дина Кристя, которая составит конкуренцию в округе "единороссу" Сергею Бондаренко и самовыдвиженцу Эдуарду Иваницкому.

Сразу три новых кандидата выдвинулись по избирательному округу №15. Желающими участвовать в выборах стали представитель ЛДПР, сотрудник ОАО "Сургутнефтегаз" Максим Шеметов, самовыдвиженец, известный депутат гордумы Сургута пятого созыва - Сергей Рябов и еще один самовыдвиженец, гендиректор ООО "Промсиб"  - Александр Лукьянчук.

Изменения списка потенциальных кандидатов произошло и в 12 округе. Был выдвинут кандидат от ЛДПР сотрудник окружной больницы Инна Банникова и самовыдвиженец, временно не работающая Анастасия Филатова. По этому округу ранее выдвинулись депутат гордумы Ольга Леснова и самовыдвиженцы - экс-советник главы Сургута Дмитрий Сухарев и Анатолий Азисов.

В 22 округе избираться будет представитель ЛДПР сотрудник "Тюменская энергосбытовая компания" Алексей Адрусов. С ним соперничают кандидат от Евгений Барсов, выдвинутый "ЕР" и самовыдвиженцы Армен Кочарян и Надежа Никитина.

24 округ пополнился двумя самовыдвиженцами. Один из них сотрудник «Ассоциации строительных организаций Сургута" - Богдан Гужва и предприниматель Тарас Криштанович. Конкуренцию по округу им составят Олег Энгель от "ЕР" и самовыдвиженец Евгений Рыбак.

На данный момент подача документов продолжается.

Напомним, что выборы в гордуму Сургута пройдут в единый день голосования – 18 сентября 2016


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС