26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Среди погибших - двое граждан России. Новые подробности ДТП с участием челябинского автобуса

В правоохранительных органах республики Казахстан подтвердили, что среди погибших в ДТП в Казахстане есть два гражданина Российской Федерации. Авария произошла накануне вечером - на трассе Алматы - Екатеринбург в Костанайской области рейсовый автобус "Челябинск - Житикара" столкнулся с фурой, в аварии пострадали 31 из 44 пассажиров. Погибли шестеро, в том числе 12-летняя девочка

Страшная авария произошла около 18 часов 27 июля, автобус ехал по маршруту Челябинск–Житикара и Рудный–Сатка и столкнулся с фурой "Iveco", сообщили Накануне.RU в правительстве Челябинской области.

"На данный момент власти Южного Урала находятся в постоянном взаимодействии с казахстанскими коллегами, сейчас в больницах в тяжелом состоянии находятся несколько жителей Челябинской области. С родственниками погибших работают психологи службы спасения. Глава региона Борис Дубровский поручил выплатить материальную помощь семьям погибших и пострадавших, он лично держит ситуацию на контроле", - отметили в правительстве региона.

Все обстоятельства аварии сейчас уточняются.

(2018)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.07.2016 12:30 Мск Четверо пострадавших в ДТП в Казахстане находятся в реанимации. Из них двое - челябинцы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС