23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdPw4
По ссылке http://perevozki.youdo.com/ufa/gruzovoetaksi/, лучшие цены.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/avtopark/ тут.
youdo.com


Сергей Носов готовится получить еще один высокий партийный пост: все решится в течение недели

Глава Нижнего Тагила, член высшего совета "Единой России" Сергей Носов готовится возглавить местное отделение "ЕР". Все должно решиться в течение 7-10 дней, передает корреспондент Накануне.RU.

Как рассказал Накануне.RU спикер нижнетагильской думы, действующий глава местных "единороссов" Александр Маслов, конференция отделения, на котором будет принято решение об избрании секретарем ячейки Сергея Носова пройдет в течении 7-10 дней.

Сергей Носов, съезд "ЕР"|Фото:Накануне.RU

"На этой неделе Шептий (глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий, прим.) сказал, что будет собирать региональный президиум и назначать дату конференции в Нижнем Тагиле. Там должны пройти еще определенные процедуры, но я думаю, что в течение 7-10 дней мы все это сделаем и будет проведена конференция", - сказал Маслов.

Добавим, что выборы секретаря местного отделения по уставу партии проходят на альтернативной основе, поэтому участие в них примут минимум два кандидата. Кто станет вторым, пока неизвестно.

Напомним,официально о решении покинуть пост главы нижнетагильского отделения "ЕР" Александр Маслов объявил в феврале этого года, однако слухи о его уходе ходили и ранее. По некоторым данным, причиной отставки Маслова названа невозможность совмещать думские посты с ответственной партийной работой, тем более, в свете приближающейся сентябрьской избирательной кампании. Но это лишь формальный повод, в кулуарах источники отмечают, что на необходимость "разделения труда" Маслову якобы указал гендиректор корпорации "УВЗ" Олег Сиенко, сопровождало это конфликт с мэром Сергеем Носовым. 

Любопытно, но своим преемником ранее Маслов называл директора по персоналу "Уралвагонзавода" Сергея Саранчука. Вполне возможно, что именно он и будет вторым кандидатом на пост главы местного отделения.

Ранее среди вероятных кандидатов на кресло главы нижнетагильский "единороссов" Накануне.RU называло именно Сергея Носова. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2016 09:31 Мск Глава "Путинграда" рад результатам выборов, но "нужно работать дальше"
Ранее 22.09.2016 15:01 Мск Сергей Носов ответил на вопрос про участие в губернаторских выборах фразой из фильма "Бриллиантовая рука"
Ранее 22.09.2016 12:22 Мск Носов остается на посту главы тагильских "единороссов": "Надо сохранить искру между мэрией и горожанами!"
Ранее 10.08.2016 13:12 Мск Носов объявил "медведям" "Путинграда" мобилизацию. Что ждет нового главу тагильской "ЕР" и почему выборы - под контролем Москвы?
Ранее 09.08.2016 17:40 Мск Секретарем нижнетагильского отделения "Единой России" официально стал мэр города Сергей Носов
Ранее 09.08.2016 11:30 Мск Носов готовится официально возглавить нижнетагильское отделение "ЕР"
Ранее 28.07.2016 15:29 Мск Мэр Нижнего Тагила Сергей Носов возглавил городское отделение "Единой России"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.02.2016 16:10 Мск Теперь официально: Маслов ушел в отставку и "назначил" преемника. Шептий и Носов проигнорировали партсобрание
Ранее 26.02.2016 12:25 Мск Шептий наконец добрался до "Путинграда". Главе свердловских "единороссов" придется принять судьбоносное решение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС