19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

WikiLeaks снова "атакует": выложены личные аудиозаписи Демпартии США

 Организация WikiLeaks опубликовала очередной конфиденциальный материал из кулуаров Демократической партии США. На этот раз на портале появились аудиозаписи, которые были получены в результате взлома серверов национального комитета демократов. передает корреспондент Накануне.RU.

"Публикация: аудиозаписи нацкомитета Демократической партии", — написано на официальной странице WikiLeaks в Twitter. В сообщении также содержится ссылка на базу данных скачанных в результате взлома аудиозаписей.

Напомним, WikiLeaks — международная некоммерческая организация, которая публикует секретную информацию, взятую из анонимных источников или при утечке данных. Сайт был создан в 2006 году Джулианом Ассанжем.

Как сообщало Накануне.RU, ранее WikiLeaks выложила личные электронные письма Демократической партии США, из которых следует, что партия поддерживала Хиллари Клинтон в ущерб другим кандидатам. Скандал спровоцировал в американском истеблишменте волну разговоров о "влиянии России" на предвыборную гонку. В Кремле назвали эти обвинения "маниакальным безумием". После публикации писем, по данным социологов, Трамп обогнал Клинтон

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС